Goldene 18karätige Damenschmuckgarnitur,
zweifärbig mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct und Saphiren im Cabochonschliff, best. aus: 1 Herzanhänger, an ca. 51 cm langer Halskette, Sicherheitsverschluss und 2 Ohrclips, Ges. gew. 76,3 g
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |